Óculos escuros masculinos Fila SFI006-57U28Z ø 57 mm
Em promoção Esgotado
Imposto incluído. Envio calculado na finalização da compra.
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros masculinos Fila SFI006-57U28Z ø 57 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
  • Tipo: Óculos escuros masculinos
  • Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
  • Género: Homem
  • Tamanho: 1/4
  • Material:
    • Policarbonato
    • Resina
    • Injetado
  • Material das lentes: Policarbonato
  • Cor: Preto
  • Filtro solar: Classe 3
  • Hastes: 145 mm
  • Ponte: 14 mm
  • Inclui: Inclui estojo ou capa da marca
  • Color das Lentes: Cinzento
  • Tipo de lente:
    • Degradadas
    • Polarizadas
  • Características: Acabamento espelhado
  • Lentes: ø 57 mm