Óculos escuros masculinos Helly Hansen HH5004-C03-57 ø 57 mm
Em promoção Esgotado
Imposto incluído. Envio calculado na finalização da compra.
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros masculinos Helly Hansen HH5004-C03-57 ø 57 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
  • Género: Homem
  • Filtro solar: Classe 3
  • Hastes: 140 mm
  • Ponte: 18 mm
  • Tipo: Óculos escuros masculinos
  • Cor: Preto
  • Lentes: ø 57 mm
  • Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)