Óculos escuros unissexo Polaroid PLD-2156-S-56HGCC3 ø 56 mm
Em promoção Esgotado
Imposto incluído. Envio calculado na finalização da compra.
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Polaroid PLD-2156-S-56HGCC3 ø 56 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
  • Género: Unissexo
  • Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
  • Tipo: Óculos escuros unissexo
  • Material das lentes: Policarbonato
  • Cor: Castanho
  • Material: Plástico
  • Color das Lentes: Azul
  • Inclui: Inclui estojo ou capa da marca
  • Ponte: 16 mm
  • Hastes: 140 mm
  • Lentes: ø 56 mm