Óculos escuros unissexo Polaroid PLD-6236-S-X-54SMFUC ø 54 mm
Em promoção Esgotado
Imposto incluído. Envio calculado na finalização da compra.
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Polaroid PLD-6236-S-X-54SMFUC ø 54 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
  • Tipo: Óculos escuros unissexo
  • Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
  • Género: Unissexo
  • Material das lentes: Policarbonato
  • Cor: Cinzento
  • Material: Metal
  • Color das Lentes: Verde
  • Inclui: Inclui estojo ou capa da marca
  • Ponte: 18 mm
  • Hastes: 145 mm
  • Lentes: ø 54 mm